Судебные приставы Хабаровска Индустриального Района (ОСП по Индустриальному району г.Хабаровска)

  • Название подразделения: ОСП по Индустриальному району г.Хабаровска
  • Главный судебный пристав: Казакова Марина Владимировна
  • Адрес: г.Хабаровск, ул. Краснореченская, 92
  • График работы:
  • Четверг с 16:00 до 20:00
  • Первая суббота месяца с 10:00 до 13:00
  • Телефон: 8 (4212) 30-88-80
  • Телефон помощи для населения: +7(924)315-92-46
  • Факс: 8 (4212) 30-88-80
  • Официальный сайт: r27.fssprus.ru

Судебные приставы Хабаровска на карте


Другие отделения ФССП рядом:



ОСП по Индустриальному району г.Хабаровска - отзывы

05-10-2022 Отзыв от Наталия
Исполнение
Вежливость
Общее впечатление

Пристав Куликова Ирина Александровна. Я уже писала о Постановлении взыскать с меня задолжность по квартире по адресу Хабаровск, ул. Союзная 13, кв. 32. Еще раз довожу до вашего сведения, что я не являюсь уже давно собственником указанной квартиры. Я ее давно продала и продала, погасив все задолжности. Обращайтесь к новым владельцам квартиры.

27-07-2018 Отзыв от Стародумов Игорь Анатольевич 27.03.1963г.р.
Исполнение
Вежливость
Общее впечатление

Здравствуйте! Как связаться с приставом Суховым, извините, не знаю имени отчества? Желаю погасить задолженность. Прошу написать на мою эл.почту - starik.63@mail.ru , мобильной сети нет.

05-04-2018 Отзыв от Татьяна
Исполнение
Вежливость
Общее впечатление

Здравствуйте! Я обращаюсь к вам за помощью уже второй раз, надеюсь, что на этот раз я ее получу, потому что в первый раз на мою жалобу ни кто не откликнулся, к сожалению, а проблема так и осталась! Дело в том, что меня возмущает то, что не возможно дозвониться до отдела по взысканию алиментных платежей находящихся по пер.Гаражный,8. В течение месяца(я не преувеличиваю)я пытаюсь заказать справку об отсутствии алиментных поступлений. Неужели я должна для этого лично ехать туда, отпрашиваясь с работы. Для меня это очень проблематично. Вчера мне на половину повезло, трубку взяли, но не было пристава который мне нужен. Я попросила передать мой номер и объяснила суть проблемы, но мне ни кто не перезвонил. Не считаю это нормальной ситуацией! Сегодня опять звоню но бесполезно. Другая проблема, на которую я хотела бы указать. На сайте этого отдела размещены не существующие номера телефонов. И еще, я подавала заявление на привлечении должника к уголовной ответственности, мне пришел ответ о передаче моего заявления в УФССП М.А.Дубсу для проведения проверки. В письме под адресатом не указан адрес где его можно найти и обратиться с вопросом почему же мне не приходит ни какого ответа о результате проверки, хотя уже прошло более 30 дней, мое заявление им было отправлено 26.02.2018. Возможно они и не должны мне давать ни какого ответа, но я опять же не имею возможности ни у кого об этом узнать, все по той же причине, не возможности дозвониться. Передайте начальнику отдела Ю.И.Холодовой, что в письме, которое она подписывает, в угловом штампе указаны не существующие номера телефонов. ЧТО ЗА БАРДАК ТАМ ТВОРИТЬСЯ?!

Добавить свой отзыв про работу приставов

Внимание! Все бессмысленные отзывы будут удаляться.
Нецензурная речь будет также удаляться.


Исполнение
Вежливость
Общее впечатление